Выставка «Продэкспо – 2019»

Уже 26 год подряд проводится международная выставка продуктов питания и напитков, а также всего необходимого для их производства “ПРОДЭКСПО”. В 2019 году выставка все также проходила в Московском “Экспоцентре” с 11 по 15 февраля. Этот крупнейших продовольственный форум постоянно расширяется.

За годы его проведения количество участников увеличилось в пять раз, а площади для проведения - в шесть. Выставку в 2019 году посетило 61 971 человек как из Российской Федерации, так и из разных стран. Организаторы мероприятия разделили экспоненты на 28 отдельных салонов, согласно той отрасли, которую они представляют.

С каждым годом расширяется не только количество посетителей, но и участников. Стоит отметить при этом, что принять участие в этом мероприятии могут далеко не все производители, ввиду высоких стандартов качества продукции, которые соответствуют международным нормам.

Для российских и международный компаний участие в этом продовольственной выставке открывает новые возможности для партнерского сотрудничества, дальнейшего продвижения продукции, закрепления уже достигнутых позиций. В мероприятиях принимают участие как ведущие компании российского рынка, так и стремительно развивающиеся бизнесы. Организовывается деловая программа, которая включает круглые столы, конференции для своевременного отклика на злободневные вопросы отрасли.

Группа компаний “Релиш” уже не первый раз принимает участие в этом знаковом для пищевой промышленности мероприятии. Ведь качество выпускаемой продукции не только соответствует мировым стандартам, но и не уступает другим мировым производителям. И в 2019 году, компания была рада с гордостью представить вниманию посетителей растущий ассортимент товаров.